Магические ритуалы на удачу: как подготовиться и проводить

28.01.2015 16:07

Магические ритуалы на удачу: как подготовиться и проводить

 

«Удача в жизни никогда не помешает» — считает большинство, и с этим сложно поспорить. Однако иногда все настолько плохо, валится из рук и кажется, будто везение отвернулось… В эти минуты хочется, чтобы кто-нибудь «наколдовал», и в жизни все встало на свои места,появились деньги, сбылись мечты, а перспективы, которые казались облачными, превратились в реальность…

А ведь они существуют, магические ритуалы на удачу. И если бы они не действовали, то давно уже изжили сами себя.

Какие же они бывают, эти таинственные действа, что собой представляют и как проводятся? Попробуем узнать о наиболее эффективных из них…

Что необходимо сделать «до…»?

Бесспорно, просто так начинать проводить ритуал нельзя. Знающие практические маги рекомендуют вначале подготовиться и почистить карму, чтобы ее оболочка не была занята ничем другим. Самым действенным способом очищения является, конечно же, пост и духовная пища. Откажитесь на время от мясного, употребляйте в пищу зелень, овощи и фрукты, пейте чистую воду, а также уединяйтесь и читайте молитвы. Как только вы почувствуете, что стали чисты, можно приступать к «наполнению» себя удачей.

Старинный «бабушкин» обряд на удачу

Постарайтесь вспомнить миг успеха, и неважно какой – первая пятерка на экзамене, забитый гол в ворота, выигрыш в соревнованиях по запусканию деревянных корабликов с дворовыми мальчишками или получение первой престижной работы. Важен сам факт вашего восприятия этого мига, чувство возвышенности, гордости за себя. Вспомнили? Наверняка вы сразу почувствуете некое ощущение, которое и необходимо «захватить», ведь это и есть она — удача. 

А теперь берите ручку, лист бумаги, и быстро пишите фразу, которая наиболее «громко» охарактеризует это событие. Например: «В 15 лет я поцеловал девушку в первый раз. В груди что-то чуть не разорвалось от счастья, а за спиной выросли крылья».

Теперь рисуйте: постарайтесь, чтобы ваш рисунок тоже смог вас охарактеризовать, только помните, что все линии должны быть замкнутыми. Обязательно нафантазируйте фон, пусть кое-какие детали будут «прорисованы», например, локоны вашей возлюбленной, серьги или каблуки. Не забываем раскрасить карандашами рисунок. Итак, теперь у вас готово так называемое Окно Желания, через которое Ветер Удачи попадет к вам.

Возьмите второй лист бумаги и нарисуйте Любовь. Да-да, именно ее, так, как вы себе представляете. Рисуйте быстро, как вам приказывает ваша фантазия. Пусть цвета будут яркими и насыщенными, главное, чтобы вам нравилось.

У вас получилось два рисунка: положите их на страницы какой-нибудь книги так, чтобы при закрытии они соприкасались «фасадами». А теперь закройте и откройте книгу несколько раз, но не просто так, а думайте о любви и том первом удачном событии. Прочувствует всю силу этого действа, пусть оно пропитает вас своей могучей энергией. Медленно закрывайте и открывайте книгу. Стоп! Отложите ее в сторону. Всего несколько часов отделяет вас и удачу…

Ритуал, передающийся «из уст в уста»

Ритуалы, полученные из уст влиятельных магов, чрезвычайно ценны. Чаще всего подобные обряды просты и требуют минимум составляющих. То, что необходимо – это вера в успех, именно так к вам и «приклеится» удача. Возьмите кусок материи оранжевого цвета размером примерно 22Х17см, свою фотографию в полный рост, масло апельсина, свечу оранжевого цвета и несколько веточек засушенного зверобоя. Фото обычно идет 20х15, и ткань всегда должна быть немного больше, выходя за края изображения. Переверните фото, и с другой стороны напишите всю информацию о себе: как вас зовут, когда вы родились, где живете. Обязательно в конце припишите: «Прошу, дай мне удачу в моих делах во всем и навсегда»

Измельчите траву зверобоя, обмажьте свечу в масле и посыпьте полученным порошком. Когда чуть подсохнет, поставьте свечу на фотографию и скажите три раза: «Солнышко встает, мне удачу принесет. Свечка горит, мне удачу подарит. Вселенная ко мне благосклонна и на мою удачу настроена. Пусть так и будет!». Подождите, пока догорит свеча. А затем соберите то, что осталось, в кусок ткани, хорошенько пройдитесь иголкой с ниткой, зашивая в узелок, и схороните где-нибудь дома, там, где вы, скажем, работаете. Проводите магическое действо в одиночку и никому о нем не рассказывайте.

Привлекаем удачу с помощью простых ритуалов

Существует немало методов «притянуть» в свою жизнь успех и совершенно простыми методами. Например:

— сохраните себе на память «кусочек» очень удачливого места. Это может быть ручка из процветающего банка, заколка удачно вышедшей замуж подруги, или еще что-то. Носите талисман всегда с собой;

— в день рождения возьмите несколько монеток, их число должно соответствовать количеству букв в вашем имени. В 12 часов дня выйдите на перекресток, ближайший к вашему дому, только подойдите к нему с запада. Переходите перекресток, приговаривая «Рассуди, Боже, меня с тем, кто украл мою удачу!». Когда перейдете дорогу, повернитесь, бросьте монетки на нее и скажите «По счетам я уплатила!». Теперь отправляйтесь домой и ни с кем не разговаривайте полчаса;

— сплетите из цветных ниток браслет-талисман. Цвета ниток означают те или иные желания, исполнения которых вы хотите добиться. Например, синий – исполнятся ваши желания, зеленый – разбогатеете, желтый – вылечитесь, красный – получите успех в любви;

— возьмите блюдце и насыпьте в него три ложки обычной поваренной соли, сверху – три ложки риса. У вас получилась горка? Отлично. Теперь возьмите английскую булавку и воткните в горку. А утром выньте ее и приколите к одежде.

Симорон — как способ обретения удачи

А если практическая магия для вас является чем-то из разряда фантастики, если веры вам не хватает для проведения хорошего ритуала на удачу, попробуйте использовать забавные симоронские обряды. Ведь мы, по сути, тоже волшебники, нам только нужно поверить в себя… Итак, какие обычаи предлагает нам симорон?

1. Одним из смешных и распространенных «обрядов» считается красное белье на люстре. Ярко-алые стринги станут неким талисманом, который привлекает в ваш дом удачу и богатство. Конечно, важно учесть и недоуменную критику со стороны более чопорных знакомых и обитателей дома.

2. Для того чтобы получить хорошую работу, купите блокнот стикеров, надпишите штук сто чем-то вроде «работа такая-то, должность такая-то, зарплата такая-то», и расклейте по дому. Чем больше стикеров вы наклеите, тем больше вероятность, что придет удача. Теперь, когда вам нужно будет подобраться к определенному месту, вы отдираете стикер и «сердитесь», что высокооплачиваемая творческая работа к вам все липнет и липнет…

3. Смешной ритуал «погаси кредит» состоит из следующих манипуляций: находите в интернете сайт с таким названием, заводите свою страничку, заполняете форму, а потом один раз в день нажимаете на маленький огнетушитель. Работает, и даже очень. Стоит только чуть-чуть поверить.