Порча

05.03.2014 22:52

Порча

 

Понятие "порчь", "порча" происходит от глагола "портить", то есть ухудшать, повреждать, искажать, сделать из хорошего плохое, нанести вред. В народных поверьях порчь или порча означает болезнь от колдовства. Воздействие одного человека на другого может быть самым различным. Механизмов воздействия очень много. Здесь не только используют подручные средства: земля, соль, головешки, собачий помет, продукты питания, вино, воду, но и церковные обряды: отпевание, похороны, помины, свадьбы, венчание, крестины. С популяризацией оккультной литературы многие ранее не известные большинству магические приемы стали общедоступны. Поэтому в большинстве случаев колдовской негатив исходит не от профессиональных магов и ведьм, а от простых людей, которые начитавшись книжек и поддавшись своим внутренним порывам, делают гадости другим.

Причины, вызывающие действие порчи одного человека на другого, самые разные. Часто такой причиной является зависть. Тот человек, на которого делают порчу, ни в чем не виновен. Живет хорошо, а делают так, чтобы он жил плохо. Кроме того, один человек может быть донором для другого. В этом случае под воздействием порчи он вынужден поделиться здоровьем с совершенно незнакомым ему человеком. Порча может быть сознательная и бессознательная. Сознательную порчу может нанести человек, владеющий знаниями черной магии, то есть черный маг или ведьма, ну или дилетант, использующий соответствующую литературу. Чтобы сделать сильно и профессионально магический вред, нужно в совершенстве знать его законы и следовать им. Но сразу же хочу прояснить, что реальный черный маг просто так вредить никому не будет. Даже если ему сделали плохо, у него есть покровители (боги, демоны, духи), которые и так накажут виновного, если он того заслужил. Маг нанесет вред только в очень серьезных случаях, и не важно по заказу он работает или от себя лично. Сказки о том, что черные маги и ведьмы на право и на лево разбрасываются негативом, проклинают и портят людей остаются лишь сказками, в которые может верить только человек, ничего не смыслящий в данном вопросе. Черный маг, в отличии от белого, сам в совершенстве владеет способами наведения негатива, и в этом его преимущество. Ведь кто лучше сможет устранить негатив, конечно, тот, кто знает и умеет сам его наводить. Но есть еще и бессознательная порча, которая выражается в проклятиях и сглазе. Этот человек не владеет знаниями, но внутренняя злоба, черная зависть, гневные слова и проклятия все равно наносят вред здоровью, делам и дому, отнимают удачу.

Теперь я расскажу некоторые способы снятия порчи и сглаза, которые может выполнить любой в домашних условиях. Так как большинство жителей нашей страны исповедуют Христианскую религию, то и обряд даю христианский.

Посадите человека, пострадавшего от порчи, спиной на север. Под стул, на котором сидит больной, положите нож, острием к двери. На столе рядом необходимо подготовить тарелку или ковш с водой и еще один нож, которым вы будете снимать расплавленный воск. Поставьте на огонь воск в кастрюльке, тарелку или ковш с водой перекрестить ножом, обнести вокруг головы больного три раза по часовой стрелке. После этого емкость с водой держите над головой больного, и медленно выливайте воск по часовой стрелке, при этом читайте молитвы, что приведены ниже. Пока на огне будет плавиться новая порция воска, аккуратно с помощью ножа снимите круг воска. Положите его и внимательно рассмотрите. На воске можно увидеть разные фигуры, можно увидеть то, что мешало человеку, а опытный целитель или маг увидит, на что и как делалась порча. Так повторите три раза. Если при последнем разе воск чистый, и вы ничего не видите – помощь оказана, негатив убран. Этот воск заверните в тряпку и унесите подальше от дома. Закопайте его под сухим деревом и уходите не оглядываясь. Я в своей работе с воском переплавляю уже вылитый воск, что вобрал негатив, со специальными заклинаниями, таким образом, отправляя назад порчу тому, кто делал.

Молитва, которую нужно читать при отливках.

«Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.»

Также большой силой обладает молитва «Да воскреснет Бог».

Заговор от порчи.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова отойди бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота. Там тебе место, житие, пребывание и воля, там кричи, а не в рабе Божьем (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила: Михаил Архангел, Авоид ангел и все святые чудотворцы - Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами, и отойди от раба сего прочь, и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал, и где тебе велел жить - в бездну преисоднюю, в землю пустую неделанную, туда, и поди, там и живи, а сего раба оставь навсегда, отныне и довеку. Аминь, аминь, аминь.»

Когда все сделаете и вернетесь домой, окурите себя ладаном и вымойтесь под душем прохладной водой. Тот, кого лечили от порчи, должен пойти в церковь и заказать себе «о здравии». Этот способ достаточно силен, но если порча сделана профессионалом, а такие порчи обычно закрыты «ключами», то лучше обратиться за помощью к специалисту.

 

RIOND.