талисманы на деньги

03.05.2014 13:32

Какими бывают денежные талисманы? Самыми разнообразными! Талисманы на привлечение денег могут быть в виде фигурки китайского божка, листика клевера, изображения пчелы, денежного камня, чаши богатства или просто знака доллара. Каким бы денежный талисман не был, оживляет его ваша вера. А создается талисман, притягивающий денежные потоки, на растущую луну.

Неразменный рубль

Это самый распространенный денежный талисман, который можно сделать из настоящего рубля. Заговоренный рубль служит для привлечения денег в кошелек, в котором он должен храниться. Обычно заговоренные деньги-талисманы помещаются в потайной отдел кошелька, чтобы случайно не потратить.

Налейте в стакан ключевой водички. Прочитайте перед иконой Николая Чудотворца молитву и опустите в стакан монетку-талисман. После этого, глядя в воду, прочитайте специальный заговор три раза:

«Вода-водичка, красная сестричка, стань купелью для рубля неразменного.
Крещаю в тебе рубль, который будет в кошеле моем лежать и всякий день другие деньги звать,
Для меня, божьего раба Николая, собирать.
Именем Господним, Богородицыным покровом нарекаю тебя, денежка, рублем неразменным.
В кошельке моем лежи, службу верную служи, денежки привлекай, для меня их сберегай.
Аминь.»

Выньте монетку из воды, высушите и поместите в свой кошелек.

А вот экстремальный способ создания неразменного рубля, который нужно провести на кладбище ночью. Этот денежный талисман будет возвращать потраченные деньги назад владельцу. Вам следует заранее найти могилу купца или таможенного служащего и прийти к ней в полнолуние ночью в ясную погоду.

На могилу приносится помин: пряники, булочки, конфеты, деньги. Духу кладбища (Хозяину) ставится бутылка хорошего коньяка, стоящая немалых денег, на кладбищенском перекрестке с поклоном и просьбой не гневаться за внедрение в его владения.

Далее нужно пойти на могилу и прочитать заговор:

«В эту темную ночь я призываю душу покойного раба (имя).
Даю тебе деньги мертвые для привлечения душ живых.
Возьми с них часть жизни, а мне верни убыль денег.
Лунным светом договор скрепляю, силы мертвые на помощь призываю.»

Повторите эти слова три раза. Если почувствуете отклик души покойного, спрячьте денежную купюру в его могиле на три дня. Чтобы купюра не запачкалась, поместите ее в целлофановый пакет (это следует сделать заранее).

Через три дня выкопайте деньги из могилы, поблагодарив мертвого за помощь. Запомните, что уходить с кладбища нужно без оглядки, чтобы не прицепился дух покойного. Заходить на кладбище следует не через центральные ворота, а с боковой калитки. Пока купюра-талисман не порвется, она будет постоянно к вам возвращаться. Как только деньги перестанут возвращаться, нужно будет сделать новый талисман для привлечения денег.

Магический шар 8-каМагическая восьмерка

Это символ замкнутости и бесконечности, в том числе и денежный!

Если вы хотите сделать действенный талисман для привлечения денег, оставляйте в доме все купюры, которые:

  • начинаются с цифры 8;
  • заканчиваются на цифру 8;
  • составляют в сумме цифру 8.

Что это значит? Это значит, что вам следует посмотреть на номер купюры. Такие купюры-талисманы не кладут в кошелек, а оставляют в доме: они обеспечат бесконечный денежный круговорот.

Но тут есть нюанс: если в доме соберется восемь таких купюр, то они будут оказывать на вас давление, то есть, заставлять заниматься накопительством без трат.

Поэтому талисманы на привлечение денег с восьмерками не должны превышать число восемь.

Выбираем талисман из камня

Можно сказать, что оберегов и талисманов много не бывает, но всему своя мера. Один денежный талисман может находиться в доме, другие денежные талисманы можно положить в кошелек или носить на себе, например, в качестве украшения.

Нужный камень-талисман следует выбирать в соответствии со знаком зодиака, чтобы не ошибиться:

  • Агат подходит для знака Тельца: дает уверенность и силу, привлекает благоприятные ситуации.
  • Амазонит тоже благоприятствует Тельцам: учит бережливости и экономии.
  • Бирюза — камень Стрельцов: дает победу и счастье.
  • Лазурит подходит всем знакам, за исключением Козерога. Что бы вы ни задумали — лазурит поддержит ваш проект.
  • Перидот с выгравированным факелом привлечет богатство. Перидот защитит богатство в доме, если на каждое окно и под двери положить небольшие камешки.
  • Топаз приносит богатство Скорпионам и Весам.

Если камни-талисманы для привлечения денег потерялись либо раскололись, значит, они выполнили свою задачу и просятся на покой. Разрушенный камень-талисман следует предать земле.

Красная бегонияРастения для прибыли

Цветы-талисманы для привлечения денег давно известны людям. Выращивая денежные цветы и растения около усадьбы, в доме или офисе, вы обеспечите себе стабильное финансовое будущее.

Хорошо зарекомендовали себя растения Тельца, забота о которых прослужит для привлечения больших финансовых потоков и денег.

Такие цветы-талисманы всегда выглядят очень привлекательно и солидно.

К ним относятся:

  1. декоративно-цветущие бегонии;
  2. каланхоэ Блоссфельда;
  3. каланхоэ мангина;
  4. первоцвет (примула) китайский;
  5. фиалка узамбарская;
  6. цикламен персидский;
  7. любое растение из вида толстянок;
  8. глоксиния (синнингия) прекрасная.

За этими растениями необходимо заботливо ухаживать, ведь от пышности кроны будет зависеть «пышность» ваших доходов! Выберите самый красивый и пышный цветок-талисман на привлечение денег и положите под горшок пять крупных монет, завернутых в красную тряпочку или бумагу.

Десятка бубейЭтот талисман поместите в самом дальнем углу квартиры или офиса с правой стороны. Чем пышнее будет цветок-талисман, тем больше денег будет у вас.

Магия бубновой десятки

Всем известно счастье карточного игрока, называемое фартом. Игральные карты неразрывно связаны с удачей или провалом шулеров и искателей легких денег. А почему бы не использовать энергию денежной удачи себе во благо? В этом нам поможет бубновая десятка — талисман денег.

Купите новую колоду игральных карт русского стандарта (не с бабочками и феями), достаньте из нее бубновую десятку и капните капельку бергамотового эфирного масла или масла базилика. Это масло следует растереть по поверхности карты. Поговорите с десяткой, попросите ее содействия для привлечения денег.

Кстати, бубновая десятка служит для привлечения не только денег, но и богатства в дом! Заговоренную карту-талисман следует положить в кошелек.

Талисман для кошелька

  • 8 свечей зеленого цвета;
  • курильница или огнеупорная посуда;
  • чистый песок и угли;
  • виноградные косточки;
  • рис;
  • розовое масло;
  • изображение пчелы;
  • цветки ромашки.

Талисманы для привлечения денег в кошелек могут быть изготовлены не только из заговоренной монетки или неразменного рубля. В кошелек можно положить цветки ромашки и изображение пчелы. Цветки ромашки будут символом купюр, а изображение пчелы — символом богатства и трудолюбия.